Организация

ООО ДИП-Сервис

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО ДИП-Сервис

Компания "ДИП-Сервис" занимается экспортом и импортом товаров в страны Таможенного Союза, возмещением НДС при экспорте, аутсорсингом ВЭД, а также таможенным оформлением и доставкой грузов в Казахстан, Киргизию, Белоруссию и другие страны СНГ. Мы заинтересованны в долговременном и взаимовыгодном сотрудничестве с поставщиками и покупателями. Наша компания берет на себя обязательства по полному сопровождению сделки: от Продавца (Поставщика) в России до Заказчика (Покупателя) в странах СНГ.


Для нас, главная задача - помочь Вам сэкономить ваши деньги и время, создать удобные условия для реализации Вашего товара в странах ТС и повысить эффективность Вашего бизнеса. Мы находимся на этом рынке уже более 10 лет, за это время мы наработали огромное количество постоянных клиентов, которые из года в год активно сотрудничают с нами. Наша команда - это высококвалифицированные сотрудники, готовые всегда пойти на встречу клиенту и найти к каждому индивидуальный подход.


Для нас нет специфики определенного вида товара. Для нас существует только предложение о сотрудничестве со стороны наших партнеров. Сотрудничество с большим количеством поставщиков и клиентов позволяет нам оперативно обрабатывать информацию и выдавать резульататы в сжатые сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.