Организация

Оконный завод ВЕКА

Нет отзывов
Организация

Оконный завод ВЕКА

Наш завод окон работает в Краснодере с 2012 года. За это время мы  зарекомендовали себя как лидеры  в  производстве современных высококачественных окон. Наша продукция соответствует высоким требованиям сертификатов качества России и европейских стран.

Проанализировав рынок профильных систем таких как Aluplast, Compen, Wymar, Deceuninck, Trocal, Salamander, Zendow, OpenTeck, Axiom, WDS  мы остановили свой выбор на трех-, пяти- и семикамерных профилях Veka (Германия) - эта компания на сегодняшний день является мировым лидером в производстве пластикового профиля. Компания "Окна на Века"  ООО "Оконный завод Века" является официальным представителем компании Veka.

Наш завод имеет автоматическое производство металлопластиковых конструкций в Краснодарском крае. Изделия производятся на автоматическом обрабатывающем комплексе Murat. Также в производстве используется оборудование фирм Elumatec, Rotox (Германия). Парк оборудования обновляется каждые 2 года.

Готовая продукция проходит обязательные испытания и технический контроль на стенде проверки изделий и сопровождается паспортом и инструкцией по эксплуатации. Производство имеет сертификат системы управления качеством ISO 9001-2001.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.