Организация

ООО Фешен Философи

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ООО Фешен Философи

Концептуальное пространство заботливых мам «Ой, мамочки!» - уникальный проект, не имеющий аналогов в России.

Его цель - помочь молодой маме оставаться социально активной вместе с ребёнком. Пространство «Ой, мамочки!» - это возможность для молодой мамы общаться, заниматься собственным обучением и развитием ребенка, оставаться ухоженной и счастливой женщиной, проводя при этом качественное время со своим малышом.

Формат проекта - это многофункциональное пространство для мам и малышей, в котором каждый гость, большой и маленький, найдёт себе занятие по интересам.

Стилизованное под квартиру молодой семьи пространство выполнено в модном стиле скандинавского минимализма.

Квартира разделена на зоны, отвечающие интересам гостей пространства:

  • Гостиная - это шоу-рум с дизайнерской одеждой для мам и малышей. Модные российские и зарубежные бренды, family looks, дизайнерская обувь и аксессуары на выход и на каждый день, развивающие игрушки, красивая мебель, интересные книги, посуда - это лишь часть того, что будет представлено в шоу-руме пространства.
  • Кухня - место встреч активных молодых мам за чашкой кофе и вкусным десертом. В меню пространства - различные виды кофе и кофейных напитков, чай, смузи, современные и классические десерты.
  • Комната мамы - это царство красоты и ухода - Салон Красоты. Широкий перечень бьюти-услуг включают маникюр, педикюр, стрижки, укладки и окрашивание. Создать готовый образ здесь сможет даже самая занятая мама. Предлагаются комплексы по выполнению нескольких услуг одновременно.
  • Детская комната - особая зона. Здесь работают профессиональные бебиситтеры, которые присмотрят за малышами, пока мама занята. Стильные игрушки из натурального дерева, развивающие игры, весёлые няни - здесь ребёнок быстро найдёт занятие по душе.

Формат концептуального пространства «Ой, мамочки!» включает возможность посещения мастер-классов мамой, а также совместных занятий с ребенком. Тематика мастер-классов разнообразна. Это психология, бизнес, детское здоровье, воспитание детей, подготовка к беременности и постродовая реабилитация, отношения между супругами и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.