Организация

Baltschug Kempinski Moscow

4,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Baltschug Kempinski Moscow

Пятизвездочный отель «Балчуг Кемпински Москва» занимает особое место в коллекции группы отелей «Кемпински», которую на протяжении 125 лет отличает не только самая долгая история в Европе, но, прежде всего, высочайший уровень сервиса и богатые традиции гостеприимства. Отель расположен в самом сердце российской столицы, и из его номеров открывается живописный вид на Кремль, Красную площадь и собор Василия Блаженного. Неповторимый образ отеля, исторический фасад которого датируется еще 1898 годом, делает «Балчуг» одной из «визитных карточек» столицы для посещающих Москву туристов и деловых людей. Открытый в октябре 1992 года, «Балчуг» стал одним из первых международных пятизвездочных отелей класса люкс в России. К услугам гостей предоставлены просторные номера и люксы с видом на Кремль, ресторан «Балчуг Гриль», кафе «Кранцлер» и бар «Лобби Лаунж», оздоровительный клуб, центр красоты и 12 современных конференц-залов.

Созданная в 1897 году, группа отелей «Кемпински» является старейшим гостиничным оператором класса «5 звезд люкс» в Европе. Историческое наследие «Кемпински» раскрывается через непревзойденный индивидуальный сервис и богатые традиции гостеприимства в коллекции эксклюзивных отелей с индивидуальным характером. Сегодня «Кемпински» объединяет 80 пятизвездочных отелей в 34 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (в том числе, более 20 отелей в Китае), Ближнего Востока и Африки, а также Северной и Южной Америки (Куба, Мексика). Компания продолжает расширять свою коллекцию, в работе находится 25 проектов в разных регионах мира. Все они объединены ценностями и высокими стандартами бренда «Кемпински», при этом каждый отель отражает культуру и стиль региона своего расположения.

Наш успех опирается на команду профессионалов гостиничной индустрии. Двери отеля «Балчуг Кемпински Москва» открыты для энергичных и творчески настроенных людей, желающих развивать профессиональные навыки в активно растущей индустрии гостеприимства.

Если вы ориентированы на работу с людьми, уважаете культурные традиции представителей народов разных стран и континентов, готовы работать по самым высоким международным стандартам, требовательны к себе и умеете действовать в составе сплоченной команды – добро пожаловать в «Кемпински»!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Удобное расположение работы
  • 14
    Своевременная оплата труда
Водитель-охранник
Декабрь 2023
Работа в красивом месте, 3-х разовое питание , наличие хим чистки для формы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании