Организация

ИП РобинВуд

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП РобинВуд

 ROBIN WOOD

 Robin Wood - это молодая компания, специализирующаяся на поставках  уникальных детских игрушек, предметов детской мебели, аксессуаров и принадлежности для новорожденных. Наш девиз - Robin Wood. С любовью к детям!

Продукты Robin Wood делаются из экологичных материалов с применением красок и покрытий, разрешенных к применению в детских помещениях. Все предметы изготавливаются в России и доставляются по всему миру в уже собранном виде, чтобы вы без особых хлопот могли развернуть упаковку и достать оттуда наш продукт, который будет надежным спутником вашему ребенку, а также красивым предметом в вашей квартире или детской комнате.

С2015 г. наши игрушки уже радуют деток во многих городах России, Казахстана, Беларуси, Армении, Азербайджане, Молдавии, Абхазии, Франции.

Robin Wood - это продукты, которые разработаны и изготовлены профессиональной командой людей на современном деревообрабатывающем оборудовании, которым близки чувства детской радости и гордости за отечественные предметы игрового обихода. Каждую нашу разработку мы испытываем на себе и своих детях, прежде чем представить широкой массе клиентов. С 2015 г. мы поставили более 1000 шт. детских игрушек для клиентов и не получили ни одного публичного негативного отзыва. мы дорожим нашими клиентами.


Молодая компания с собственной производственной базой, современной IT инфраструктурой. Штат не более 10 человек.

В г. Челябинск располагается офис продаж, в Челябинской области г.Еманжелинск находится производство.

Компания имеет планы по развитию на рынках России, СНГ, Европы.

Мы делаем собственно разработанные красивые игрушки и предметы мебели для детей, имеем свои четко поставленные цели и активно развиваемся на рынке с применением всех современных методик продвижение Online и Offline.

Будем рады новым сотрудникам, имеющим близкие с нами цели - любовь к детям  и ориентация на самые высокие цели в области обслуживания клиентов на рынках стран СНГ и Европы.


https://www.youtube.com/watch?v=vRjrT5o-WWc

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.