Организация

ООО Нататор Н2О Клуб

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО Нататор Н2О Клуб

"Нататор" - детский клуб водных видов спорта, который объединяет два интереснейших направления - водное поло и синхронное плавание. Наша целевая аудитория - дети от 4 до 13 лет, которым наш клуб помогает правильно развиваться физически, развивать коммуникативные навыки в коллективе, быть активным и здоровым человеком.

В настоящий момент клуб насчитывает 9 филиалов в Москве и Московской области, в которых занимается более 350 мальчиков и девочек.

Мы гордимся нашим тренерским составом, в котором есть заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, чемпионы мира, Европы, России, Москвы. Тренеры "Нататора" разработали специальную программу обучения, включающую обучение плаванию с нуля, и используют ее в процессе подготовки спортсменов.

Работа в нашем клуба дает прекрасную возможность опытным тренерам-педагогам передать свои умения детям, которые любят спорт. Молодые специалисты также получают прекрасную возможность самореализации. Мы приветствуем творческих подход к тренировочному процессу и глубоко убеждены, что бездарных детей не бывает!

Тренеры работают 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. Тренировки проходят по следующей схеме: 1 час занятие в зале, 1 час занятие в бассейне. Вы можете совмещать работу в "Нататоре" по удобному для Вас графику с другой работой или учебой.

Увидеть и услышать о нас Вы можете здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=GmFwa4iBX9Q&t=9s

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.