Организация

Балтийский Центр Лазерной Резки

4,5
Санкт-Петербург
Организация

Балтийский Центр Лазерной Резки

Производственная компания «Балтийский Центр Лазерной Резки» основана в 2010 году.

Мы специализируемся на металлообработке и изготовлении изделий из металла на заказ: серийное производство.

На текущий момент компания является стабильно развивающейся организацией. Мы сотрудничаем с крупными и небольшими клиентами, государственными организациями, обеспечивая их потребности в металлоизделиях.

Наше производство постоянно расширяется и растет. Сегодня наш парк оборудования включает в себя современные станки лазерной резки металла, гибки металла, мы предлагаем нашим клиентам все виды сварки, а так же порошковую окраску и полную сборку изделий «под ключ».

На производстве внедрена система Kaizen 5S. Это позволяет минимизировать риски по браку производимой продукции, увеличивать производительность труда, максимально автоматизировать все процессы производства.

Главной ценностью компании являются наши сотрудники, которые своим трудом способствуют качественному росту организации. Благодаря их командным усилиям компания развивается и достигает новых эффективных показателей. Многие из сотрудников работают в компании со дня ее основания. Многие пришли к нам с минимальными знаниями, а сейчас возглавляют специализированные подразделения. Мы заинтересованы в постоянном, долгосрочном сотрудничестве, профессиональном и карьерном росте наших специалистов.

У нашей компании амбициозные цели, поэтому мы всегда рады профессионалам, желающим присоединиться к нашей дружной команде. Мы ждем вас в команде лидеров!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Мастер смены
Сентябрь 2023
Стабильные выплаты заработной платы, пешая доступность от метро, полностью белая зп, хороший коллектив, отзывчивое начальство, уверенное развитие и рост компании со временем. Обучение с нуля - проверено на личном опыте, карьерный рост тоже присутствует при должном упорстве, также проверено на собственном опыте. Есть возможность работы с разными видами металлов, с разнообразными деталями и конструкциями. Есть возможность подработки, как на своем участке так и на других (на добровольной основе)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании