Организация

ООО Кухня Family

5,0
Ставрополь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Кухня Family

Ресторанная группа Кухня Family (KF) – это более 10 лет лидерства в ресторанном бизнесе нашего города и 9 успешных концептуальных проектов реализованных в нем. Наши отличительные особенности: удобные локации (рестораны расположены в различных районах города), сезонные гастрономические новинки от шеф-поваров, актуальный дизайн интерьера, безупречный сервис и комфортная атмосфера.

Почтенная публика из руководящего состава правительства края предпочитает ресторан «Кухня Family» в Центральном парке, проводить семейные праздники и вкусно обедать горожане предпочитают в ресторане по-домашнему «Бабка Тарахто», за грузинским колоритом отправляются в ресторан «Сациви». Ресторанные проекты KF отвечают запросам представителей самых разных аудиторий. 

На данный момент в компании работает более 200 человек. Принцип работы в любом секторе прост – творчество, дисциплина, профессионализм.

Именно поэтому руководство компании заботится о повышении квалификации кадрового состава. Периодически для обучения персонала приглашаются различные спикеры из крупных компаний региона (Телекомуникационная компания ОАО «Вымпелком», интернет-провайдер «Зеленая точка») или организуются места на тренингах ведущих деловых тренеров России и мира (Гаретт Джонстон, Владимир Курсов, Олег Литвин). Для поваров, кондитеров и шефов инициируются практика в зарубежных национальных гильдиях шеф-поваров.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник официанта
Сентябрь 2022
Свобода выбора графика, дружный коллектив, прекрасное начальство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.