Организация

ООО Аксел Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Аксел Групп

ООО «АКСЕЛ ГРУПП» поставляет материалы для строительства, ремонта, монтажа электро-, водо- и газопроводных систем. Оказывает услуги по вывозу мусора и ТБО. 

Ассортимент реализуемых организацией товаров составляют материалы и изделия, используемые предприятиями строительной отрасли при возведении и ремонте производственных и других объектов. Покупатель может приобрести:
  • песок, щебень, грунт и другие нерудные материалы;
  • изделия из железобетона;
  • материалы для отделки, защитной и декоративной облицовки (керамогранит, плитка из керамики);
  • кабельную продукцию, включая муфты и термоусаживаемые элементы, используемые при монтаже линий электроснабжения и информационных сетей для предохранения мест соединения от внешних повреждений;
  • трубы из полиэтилена (ПНД), используемые в изготовлении трубопроводов водо- и гозоснабжения. /li>
Предлагаются также услуги по вывозу мусора, производственных и других отходов с промышленных и гражданских объектов Москвы и области. Вывоз производится как контейнерами, так и с помощью автомобилей-самосвалов 

Поддержка и гарантии

Качественные показатели товара обеспечивается отбором поставщиков - лидеров в производстве материалов современного уровня и подтверждается сертификатами по всей поставляемой номенклатуре. 

В процессе поиска товара из ассортимента, предлагаемого организацией, покупатель получит консультацию специалиста высокой квалификации. Представители компании готовы оказать помощь в подборе необходимого клиенту материала, изделия, они предоставят исчерпывающую информацию о товаре и сопроводительную документацию, дадут рекомендации по его использованию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.