Организация

АО DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport

4,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АО DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport

Не упусти возможность работать в новом современном отеле семейства брендов Hilton в Москве - DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport!

  • Крупнейшие проект DoubleTree by Hilton в Европе;
  • 432 номера, 9 конференц залов, ресторан, лобби бар, площадка для мероприятий SkyLounge с потрясающим видом на взлетную полосу аэропорта Внуково, Executive Lounge, фитнес центр с бассейном, собственная парковка (наземная и подземная).

We are Hilton! We are Hospitality!

Вдохновленный мечтой создания лучшего отеля в Техасе, Конрад Николсон Хилтон, в 1919 году основал первый отель сети Hilton. Благодаря полной самоотдаче, умению руководить и нововведениям, сегодня Hilton - это один из самых известных и уважаемых брендов в мире.

Сегодня Hilton ― одна из крупнейших гостиничных корпораций. В каждом отеле сети Hilton мы гарантируем Вам теплый приём, прекрасное обслуживание, комфортабельные, элегантные номера и широкий спектр возможностей для работы и досуга, а также богатый выбор ресторанов, конференц-центров и банкетных залов для проведения деловых и неофициальных мероприятий. В величественных столицах ― Москве, Лондоне, Берлине, Вене, Праге, Амстердаме, Баку, Риме, Варшаве и Будапеште, а также в крупных городах, таких как Дубай, Мюнхен, Тель-Авив, Стамбул, Франкфурт и Венеция ― мы рады приветствовать Вас в наших отелях, входящих в международную сеть Hilton!

"DoubleTree by Hilton" - уникальный бренд в семействе брендов Корпорации Хилтон.

Все начинается с теплого печенья с кусочками шоколада - простая услуга, но она создает особую атмосферу на весь период пребывания Гостя.

В DoubleTree by Hilton важное значение придают мелочам. Здесь вас встретят вкусным печеньем с кусочками шоколада и обеспечат радушный прием. Мы понимаем, что небольшие услуги порой могут означать очень многое, поэтому стараемся сделать ваше прибывание в наших отелях комфортным и уютным.

Мы рады вам!

 

Мы - Hilton Worldwide! Мы - DoubleTree by Hilton! Добро пожаловать!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Хорошее место работы чисто из-за условий труда и коллектива. Близость к метро очень хороший плюс, легко добираться до работы. Есть мед. страховка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании