Организация

ООО Агриплант

Нет отзывов
Организация

ООО Агриплант

   Компания "Агриплант",  является ведущим дистрибьютором всемирно известных фирм, поставщиков средств защиты растений и семян, таких как Bayer CropScience, Syngenta, BASF, Dupont, Dow Agrosciences, Arysta LifeScience, FMC, Химстар, Саммит Агро, EURALIS, MONSANTO, KWS, Dow Seeds, Агроплазма и др.

        Мы работаем на аграрном рынке с 1996 года. Основное направление деятельности компании – оказание услуг сельхозпроизводителям в повышении эффективности производства сельскохозяйственных культур за счет поставки семян высокопродуктивных сортов и гибридов, высокоэффективных средств защиты растений и оказания консультационной помощи в вопросах возделывания данных культур. Мы охватываем важнейшие сельскохозяйственные регионы России, такие как Краснодарский,  Ставропольский и Алтайский  края, Пензенская, Орловская, Курская, Воронежская, Липецкая, Белгородская, Тамбовская, Волгоградская и Ростовская области,  Кабардино-Балкарская Республика, Республика Крым.

         В компании «Агриплант» работают высококвалифицированные специалисты кандидаты и доктора с/х наук, которые всегда готовы оказать помощь нашим клиентам в разработке наиболее рациональных и эффективных систем защиты растений с учетом фитосанитарного состояния посевов и биологических и фенологических особенностей возделываемых культур. Компания имеет собственный логистический центр, который обеспечивает хранение и оперативную доставку товара нашим клиентам по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.