Организация

ООО Партнер Тим

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Партнер Тим

Компания "Партнер Тим"  - на территории России и стран СНГ - является эксклюзивным представителем датского завода IDUNA - производителя профессиональных моющих и дезинфицирующих средств. Вся продукция соответствует Европейским стандартам, Техническому регламенту ЕврАзЭС "О безопасности пищевой продукции", стандартам системы ХАССП (HACCP), Техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности синтетических моющих средств и товаров бытовой химии" и т.д.

Наша компания осуществляет:

- выезд на предприятие для тестовой мойки

- подбор необходимого перечня моющих средств и оборудования

- по результатам проведенного теста разрабокту индивидуальных рекомендаций по планам и технологиям мойки с целью оптимизации финансовых трудовых и временных затрат и повышения гигиены и чистоты на производстве.

- поддержку и обучение персонвала предприятия, основам общей личной гигиены, правилам безопасного правильного и рационального использования мобщих средств и работе с оборудованием.

- консультирование и аудит в сфере гигиены предприятия.

Также "Партнер Тим" является официальным дилером датской компании FOAMICO, которая производит профессиональные системы для ручной и автоматической мойки в пищевой промышленности.

Мы осуществляем техническую поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемого оборудования, комплектуем оборудование необходимыми аксессуарами. Также мы поставляем системы дозирования для промышленных таромоечных, посудомоечных машин, ванн охлаждения, смешивающие системы для концентрированных моющих средств, уборочный инвентарь датской компании FBK (щетки, водосгоны, совки, щетки для труб, осушители) и многое другое.

Компания "Партнер Тим" предлагает комплексное решение по гигиене в сегментах пищевой промышленности, с/х, HORECA и внедряет технологии клининга с высоким  уровнем сервиса, бескомпромиссным качеством и индивидуальным подходом к каждому Партнеру. Мы стараемся отвечать потребностям Партнера в области бюджета и понимаем, что в условиях современной конкуренции на рынке важно предоставить как высокий уровень предоставления услуг и продуктов, так и оптимизацию затрат. Четко выстроенная логистическая стратегия позволяет нашим клиентам своевременно получать заказы, что гарантирует бесперебойную работу предприятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.