Организация

ООО ИнформАгро

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО ИнформАгро

О компании «ИнформАгро» 

Компания "ИнформАгро" с 2001 года является информационным партнером для участников агропромышленного и перерабатывающего рынка. Мы представляем интересы отечественного агробизнеса и способствуем его развитию словом и делом.


Наши ресурсы  

Журнал «Продовольственный рынок и технологии АПК» — профильное рекламно-информационное издание об агропромышленном комплексе России. Издается с 2001 года. Распространяется по подписке и адресной доставке, а также по системе представительской выкладки на деловых мероприятиях. Тираж — 15 000 экземпляров. Является постоянным  участником региональных, межрегиональных и международных агропромышленных выставок, форумов и семинаров.

Портал http://prodrinok.ru — набирающий популярность отраслевой сетевой ресурс. Начал работу в 2017 году. Задача портала — облегчить и ускорить коммерческое взаимодействие между участниками рынка с помощью биржи бесплатных объявлений. Купить и продать все необходимое для работы в АПК, а также реализовать готовую продукцию никогда не было так просто!  

НАШИ КОМПЕТЕНЦИИ

Взаимодействие двух медийных площадок — журнала и портала — позволяет нам предлагать своим читателям уникальный цифровой и печатный контент, совмещающий информационную важность и прикладное значение:

— новостная картина дня российского АПК, пищевой и перерабатывающей промышленности — в фактах, цифрах и экспертных комментариях;

— лучшие практики, инновации и самые перспективные научные разработки в АПК России — из первых уст: от руководителей агропромышленных, сельхозмашиностроительных предприятий, агрономов, селекционеров, ученых;

— самый полный календарь отраслевых мероприятий в России для профессионалов индустрии;

— интернет-биржа бесплатных объявлений о покупке и продаже продукции растениеводства и животноводства, сельхозтехники, удобрений, комбикормов и средств защиты растений, оборудования, тары и упаковки.

  •  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.