Организация

Росинжиниринг, Компания

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Росинжиниринг, Компания

История РОСИНЖИНИРИНГ берет свое начало в 1993 году со строительства детской горнолыжной школы в Ленинградской области. Уже в 1994 году проект вырос в полноценный горнолыжный курорт «Охта Парк», первый коммерческий курорт в Ленинградской области.

По мере роста интереса к горнолыжному спорту в России, увеличивался и портфель проектов «РОСИНЖИНИРИНГ»: с 1995 было реализовано более 90 проектов на территории всей России. Экспертиза в реализации проектов спортивной, в частности, горнолыжной индустрии, строительство в области высокогорья до настоящего момента остаются базовыми компетенциями «РОСИНЖИНИРИНГ».

«РОСИНЖИНИРИНГ» сегодня - компания, оказывающая весь спектр услуг, связанных с предпроектной проработкой, проектированием, строительством, комплектацией, вводом в эксплуатацию, дальнейшим техническим обслуживанием и эксплуатацией промышленных, спортивных объектов и их инфраструктуры на всей территории Российской Федерации.

Методология РОСИНЖИНИРИНГ, основанная на адаптации лучших мировых практик реализации проектов к русской инженерной традиции в соответствии с национальным законодательством, гарантирует успешный опыт реализации проектов на всех его стадиях.

Система менеджмента Компании сертифицирована по стандартам качества ISO 9001:2008.

Нас знают и нам доверяют свои лучшие проекты крупнейшие организации и ведущие компании России: Комитет по физкультуре и спорту СПб, Школа Высшего Спортивного Мастерства Администрации СПб, Федерация горнолыжного спорта республики Башкортостан, комбинат «Североникель», ОАО «Апатит», ОАО «КАМАЗ-Металлургия», ОАО «ГАЗПРОМ», ООО ГМК «Норильский Никель»; концерны «Росэнергоатом», «РусАл», «АлтайЭнерго»; управляющая компания «Инвестиционная культура», «Татгазинвест», Австрийская лыжная федерация.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник участка
Март 2024
Объект расположен в экологически чистом месте в ЛО, отработанные бизнес процессы, масштабные проекты, на тот момент когда я работал, классный слаженный коллектив со здоровым чувством юмора. Генеральный директор, наверное один из самых уважаемых мной за всю карьеру, руководителей.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании