Организация

ООО Феникс

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Феникс

В нашей компании представлен весь комплекс услуг по проектированию, производству, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию электротехнического оборудования и систем автоматики...


Мы ориентируемся на индивидуальный подход. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который предоставит высококвалифицированную консультацию и максимально удовлетворит потребности Вашего заказа. Окажет максимально удобную для Вас форму сотрудничества.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы можете быть уверенными в оптимальном соотношении цены, качества и сроков поставки.

Мы стремимся содействовать развитию бизнеса своих партнеров на основе правильного формирования складских запасов и совершенствования логистических услуг. Наши цены могут быть ниже рыночных, и это обеспечивается не за счет потери качества продукции, а за счет наших длительных партнерских отношений с поставщиками.

Наша компания заинтерисована в росте вашей прибыли, надежной работе вашего предприятия и бесперебойной комплектации вашего производства.

Многие компаний сделали выбор в пользу сотрудничества с нами. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для успешной работы Вашего предприятия

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.