Организация

ИП Якимов Александр Викторович

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ИП Якимов Александр Викторович

ITALICA — современная европейская компания (Санкт-Петербург-Москва), специализирующаяся на производстве профессиональных декоративных штукатурок и красок по современной итальянской технологии. Основные клиенты компании - дизайнеры, декораторы, архитекторы, строители. 

Центры дизайна ITALICA в Москве и в Санкт-Петербурге - это центральные офисы компании с выставочные залами, мастерскими, с колеровочным оборудованием. ИП Якимов Александр Викторович - головное подразделение и руководитель ITALICA&

Компания представлена и развивает продажи в 40 городах России. СБЕРБАНК, РЖД, РОСНЕФТЬ, МЕГАФОЛН, MAIL.GROUP и десятки крупных компаний, крупные строительные компании используют декоративные покрытия и краски ITALICA при отделке жилых и нежилых помещений, квартир, офисов, ресторанов и спортивных сооружений. 

Компания производит всю линейку декоративных штукатурок и красок для стен: грунтовки и праймеры, краски и подложки, декоративные штукатурки, гладкие и фактурные покрытия, воски, лаки и защитные составы, наполнители и эффектные добавки.

Особое внимание компания ITALICA уделяется к требованиям безопасности покрытий для людей и окружающей среды, экологичности. Вся продукция сертифицирована и разрешена к использованию на территории ТС и РФ, имеет сертификат пожарной безопасности.

Компания создает условия для профессионального роста сотрудников, стабильно выплачивает конкурентоспособную зарплату, имеет премиальные проекты для активных сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании