Организация

ООО Р-Телематика Старт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Р-Телематика Старт

Компания ООО "Р-Телематика Старт" предоставляет свои услуги в России и за рубежом, а также активно расширяет направления деятельности для предоставления страховым компаниям полного спектра технологических решений для электронного страхования.

R-Telematica - это win-win платформа для КАСКО страхования автомобилей, которая учитывает время в пути и манеру вождения с учетом поведения на аварийных участках дороги. Это позволяет существенно сократить расходы для водителей и минимизировать риски для страховых компаний.

Используя телематические устройства, мобильные приложения, а также данные от партнеров, за 10 лет была накоплена статистика о более 40 млн. поездок, тысячей авариях, в целом собирается Big Data о более 50 различных видов данных, анализ которых позволяет разработать модель расчета манеры вождения водителей, приближенную к реальности.

R-Telematica предоставляет свои услуги для ТОП-10 страховых компаний из России и Украины, наши партнеры из Швейцарии Kasko2Go этим летом успешно проходят стадию preICO. Компания работает над расширением функционала, с целью обеспечить полный спектр услуг электронного страхования и в ближайшие месяцы выходит на рынки Европы и Азии.

Нам нужны как серьезные профессионалы, готовые создавать и развивать новые сервисы, равно как и начинающие талантливые кадры, готовые развиваться сами и участвовать в масштабных проектах на пике технологий InsurTech.

Мы быстро растем и ищем тех, кто готов расти вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.