Организация

ООО Эйч Эл Дисплей

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Эйч Эл Дисплей

Компания HL Display 

Шведская компания HL Display (ООО "Эйч Эл Дисплей") существует и успешно развивается  более 60 лет, имея свои представительства в 41 стране мира. В Российской Федерации наша компания начала работать в 1999 году.

Мы производим и продаем аксессуары для оформления розничных точек продаж (POS-материалы). Без нашей продукции не может начать полноценно функционировать ни одна современная точка продаж. Мы продаем все то, что позволяет покупателю ориентироваться внутри магазины - ценникодержатели, подвесные системы, рамки с информацией и т.д.

Большой упор делается на продвижение технологических новинок - инновационных продуктов, которые позволяют нашим клиентами увеличивать продажи, эффективность работы персонала, выделять продукт на полке торговых точек. Такие новинки на рынке РФ только появляются, а в рознице Европы и Америки успешно используются на протяжении последних 5-7 лет. Например оборудование по автоматизации полочного пространства - различные толкающие, подтягивающие устройства, гравитацонные поверхности. Данное оборудование позволяют продукции на полке все находится в поле зрения покупателя, что увеличивает импульсные покупки в магазине. 

Тренд нескольких последних лет - устойчивое развитие (sustainability). Большинство изделий компании на данный момент могут быть произведены с добавлением вторичного сырья или био-сырья. Также активно развивается направление по производству оборудования для продажи товаров на развес/розлив (конфеты, орехи, крупы, корма для животных и другие группы товаров).

Ассортимент предлагаемого оборудования самый большой в мире среди аналогичных компаний и способен удовлетворить запросы как небольших магазинов у дома, так и гипермаркетов. Часть предлагаемого оборудования уникальна для российского рынка, т.е. вообще не имеет аналогов, а шведское качество говорит само за себя.

Среди наших розничных клиентов: Х5 Ритейл Групп, Магнит, Ашан, Globus, BILLA, SPAR, Азбука вкуса, Эльдорадо, М.Видео, Леруа Мерлен, ОБИ и другие. Cреди наших клиентов следующие FMCG компании - MARS, Lindt, Nestle, Beiersdorf, Hochland, KDV и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.