Организация

РОССТ, РА

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

РОССТ, РА

РОССТ - крупнейшее российское независимое рекламное агентство полного цикла, основанное в 1997 году.
Агентство представляет комплексные решения задач бизнеса Клиентов.

Наши департаменты: Strategy and research/DIGITAL/ Television/Creative/Radio & OOH/Branding and Design/Press, сотрудники которых в лучшем качестве разрабатывают и реализуют проекты разной степени сложности как для текущих клиентов агентства, так и для клиентов нового бизнеса.

Strategy and research - разработка и планирование стратегических коммуникаций. Это мозговой центр агентства. Здесь находят оптимальные коммуникационные и медиарешения и применяют их на практике, исходя из реальных потребностей клиента и бизнеса.

Digital - команда обладает значительным опытом в разработке комплексного подхода решения бизнес задач Клиентов через digital инструменты. 

Television - специалисты направления обладают большим опытом в планировании и реализации телевизионных рекламных кампаний регионального и федерального значения. В нашем опыте – множество уникальных интеграционных и спонсорских проектов, получивших высокое признание профессионального сообщества.

Radio & OOH - в руках наших экспертов радио и наружной рекламы медийные инвестиции превращаются в важнейшие инструменты успешной рекламной кампании.

Cretive - разработка креативных решений. Здесь происходит трансформация стратегической или тактической потребительской выгоды в прикладные медиаформы – творческие концепции продвижения брендов.

Branding and Design - основная специализация - дизайн широкого профиля. Здесь разрабатываются логотипы, фирменный стиль, дизайн сайтов и любой полиграфической продукции

Press - направление, с которого агентство начало свой путь. Доскональное знание рынка печатных СМИ в сочетании с талантом копирайтеров позволяют создавать действительно продающие тексты для наших клиентов.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  • Первоочередная ценность – успех Клиента, достижение конкретных положительных Результатов, Долгосрочное и Фундаментальное партнерство.
  • Инновации, стремление к личному и профессиональному росту.
  • Инициативность и Ответственность в работе внутри Компании, а также в работе с Партнерами.
  • Искренность и Уважение при коммуникации с Клиентами, Подрядчиками, внутри Коллектива.
  • Прозрачная финансовая Мотивация, дающая развитие как Департаментам агентства, так и каждому Сотруднику в отдельности.

Больше информации об агентстве:

http://www.rosst.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании