Организация

Юговской Комбинат Молочных Продуктов

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Юговской Комбинат Молочных Продуктов

ООО "Юговской Комбинат Молочных Продуктов" - крупнейшее современное предприятие по производству высококачественной продукции из натурального молока! Мы производим продукцию из переработанного натурального молока: сыры полутвердые, сычужные продукты, масложировую продукцию, спреды, сухую сыворотку и плавленную продукцию.

Наша цель - сделать доступной высококачественную продукцию комбината для жителей  всех регионов России. Высокое качество и классический вкус — залог стабильного спроса на нашу продукцию и слагаемые успеха для наших партнеров!

5 фактов о нашем предприятии:

  • являемся лидерами продаж сыра и сычужных продуктов на территории РФ, входим в ТОП-5 федеральных компаний по производству молочной продукции;
  • надежный работодатель, стабильно работаем на рынке с 2004 года;
  • за 2 года увеличили объем выпускаемой продукции в 3 раза и запустили еще одну производственную площадку по адресу: г.Пермь, ул.Героев Хасана, 106;
  • производственные мощности комбината позволяют перерабатывать более 1600 тонн молока в сутки (а это очень много!) и в дальнейшем объемы перерабатываемого молока будут только расти!
  • 2 производственные площадки в Пермском крае: п.Юг, Пермский район и г.Пермь, Героев Хасана, 106, численность персонала более 2000 человек!

В нашей компании могут реализовать себя, как настоящие профессионалы своего дела, так и начинающие специалисты! Мы найдем подход, постараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника и сделаем нашу совместную работу максимально интересной и плодотворной!

  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании