Организация

Открытое SEO

4,0
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Открытое SEO

Дорогой друг и, возможно, будущий коллега! 

Скорее всего, это не первая и не последняя компания, вакансии которой ты рассматриваешь. 

И везде ты видишь примерно одни и те же слова про «молодую, динамично развивающую компанию с дружным коллективом и интересной работой…»

Конечно, так и мы с чистой совестью можем написать про себя, но мы сэкономим твое время и скажем только самое важное про себя, а ты уже решай – по пути ли нам с тобой, ок?)  

Основные наши фишки – это открытость и честность:

 
  • Честная услуга - ты вместе со всеми делаешь качественный продукт, которым можно по настоящему гордиться! Мы всегда отрабатываем деньги клиента. Так что совесть твоя будет спокойна – ты будешь делать правое дело!
  • У нас действительно открытое руководство: можешь зайти в кабинет к директорам, пообщаться на любую рабочую тему, обсудить свои идеи и мысли.
  • В некоторых компаниях не любят развивать людей – дескать, «выучу, а они уйдут к другим». Но мы мыслим иначе: «Необученный сотрудник в интернет-маркетинге - как обезьяна с гранатой»
  • Мы никогда за все время существования компании не задерживали зарплату. Даже в кризисы и Новый Год. Даже во время локдауна. И всегда выгоняем друг друга в законный оплачиваемый отпуск)
  • И у нас действительно дружный коллектив: при том, что сложности во время работы случаются, мы всегда очень весело, в теплой и душевной обстановке проводим корпоративы!  
 

Если тебе понравилось всё то, что прочитал выше, тогда предлагаем почитать рассказ о компании:

Спустя 10 лет работы на рынке SEO мы кардинально поменяли концепцию, уйдя в сторону полной прозрачности в работе. Мы сменили в 2019 году название с i-Vi на Открытое SEO.

Мы бутиковое агентство, средняя численность всех занятых сотрудников - 15 человек.

Приоритетные направления деятельности компании это разработка и продвижение сайтов.

Более 7 лет успешной работы в направлении разработки сайтов позволили компании стать партнером ведущих компаний-разработчиков CMS (NetCat, 1C Битрикс, Umi.CMS), были реализованы сложные и нестандартные проекты. В данный момент компания специализируется на создании сайтов на CMS NetCat, занимает 1 место в рейтинге среди разработчиков всей России, имеет сертификаты профессионального разработчика сайтов различного уровня сложности: от корпоративных сайтов до порталов и проектов в стиле web 2.0. 

Мы также являемся признанными экспертами в области интернет-маркетинга, что подтверждается не только высокими позициями наших клиентов в поисковых системах и наличием публикаций и статей в различных интернет-изданиях и печатных журналах, но и участием в профессиональных конференциях и семинарах.

Если ты хочешь больше узнать о нас – приходи на собеседование!

Будем рады угостить тебя вкусным кофе, познакомиться лично и видеть тебя в числе наших сотрудников!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ассистент интернет-маркетолога
Ноябрь 2022
Просторный офис в центре Тулы, с удобным расположением (в шаговой доступности автобусные остановки, кафе, супермаркеты и сквер, где можно отдохнуть во время обеда), комфортные условия работы, дружный коллектив, лояльное отношение со стороны руководства, есть перспективы для дальнейшего развития и карьерного роста…
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании