Организация

KORRTO

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

KORRTO

Фабрика корпоративной одежды "KORRTO"

Почти 20 лет мы разрабатываем и производим униформу для сферы услуг. Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, с неизменно высочайшим качеством, современными моделями и искренним отношением к своим клиентам. Компания растет и развивается, ищет новые возможности для реализации своих амбициозных проектов, оставаясь лидером на рынке униформы.

В настоящее время "KORRTO" зарегистрированный товарный знак, более 5000 постоянных клиентов в Москве и регионах.

Компания участвует в самых значимых выставках, для всех представителей ХоРеКа, где мы демонстрируем свои новинки, встречаемся с нашими старыми друзьями и обретаем новые знакомства.

Производство оснащено новым современным оборудованием, позволяющим выпускать различную продукцию высокого качества, а сотрудники нашей компании настоящие профессионалы своего дела.

Комфортные условия труда, достойная зарплата, современные и справедливые методы мотивации, обучение и развитие - это то, что мы можем гарантировать нашим сотрудникам.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием  развитие нашей компании.


 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
В компании огромный плюс того, что руководитель спокойно принимает и критику, и положительные комментарии. В одном месте находится производство и офис, удобно что сразу можно окунуться в производственные процессы и изнутри узнать все этапы производства, чтобы более качественно подходить к переговорам с клиентами. Очень дружный коллектив, все идут друг другу на встречу. Удобное расположение к метро. Находится в 5 минутах ходьбы от м.Румянцево
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва,

Румянцево,

Саларьево,

Тропарево

от 100 000 до 120 000
Москва,

Румянцево,

Саларьево,

Тропарево

от 120 000 до 150 000
Москва,

Румянцево,

Саларьево,

Тропарево