Организация

ООО НеваСпецТяж, ТЭК

3,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО НеваСпецТяж, ТЭК

   Организовать перевозку негабаритного груза – это сложная и трудоемкая работа, которая требует высокой квалификации от сотрудников и специфических особенностей, обусловленных необходимым техническим обеспечением. Поэтому, далеко не каждая компания имеет возможность в полной мере предложить Вам осуществление данного вида услуги. Для оптимального решения перевозки негабаритных грузов лучше всего обратиться к профессионалам, то есть, к нам.

   ООО "ТЭК НеваСпецТяж"  основана в Санкт–Петербурге. Компания специализируется на организации перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов, как по Санкт-Петербургу, так и по территории РФ, осуществляет их экспедирование и разработку наиболее оптимальных маршрутов следования. За истекший период времени наша организация зарекомендовала себя среди грузоперевозчиков, как надежная, ответственная компания, которой Вы можете доверить свой груз.  

   Сотрудниками нашей компании являются высококвалифицированные специалисты, имеющие достаточный опыт работы в сфере организации грузоперевозок «негабаритов». Мы готовы оказать Вам помощь в оформлении разрешений на перевозку, при необходимости – предоставить транспорт, автомобили сопровождения. Наши специалисты помогут Вам подобрать наиболее оптимальные варианты транспортировки, предложат различные варианты сцепок, с учетом индивидуальных особенностей Вашего груза. 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Место для парковки
Водитель сопровождения негабаритных грузов
Май 2023
1)Своевременная выплата ЗП 2)Частично коллектив 3)Сфера деятельности 4)Бонусы и внимание в праздничные дни
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании