Организация

МауэрГруппРостов

Нет отзывов
Организация

МауэрГруппРостов

Консалтинговая группа MauerGroup была основана в 1994 году и на данный момент является действующим членом авторитетных российских и международных профессиональных объединений. В течение восьми последних лет MauerGroup входит в 100 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России по данным рейтинга журнала «Эксперт». Обладая значительным опытом предоставления корпоративным клиентам в различных отраслях российской экономики сложных и нестандартных финансовых решений, MauerGroup предлагает своим клиентам весь спектр услуг в области корпоративных финансов, стратегического и инвестиционного , управленческого , налогового и правового консалтинга, а также аудита .

Команда MauerGroup состоит из профессионалов с многолетним стажем работы в ведущих российских и международных компаниях. Многие из них участвовали в международных программах повышения квалификации, что позволило им ознакомиться с опытом работы крупных компаний США и Германии. Значительным конкурентным преимуществом компании является членство в международных аудиторско-консалтинговых сетях и возможность привлечения к решению задач клиентов ведущих европейских специалистов в области корпоративного финансирования, стратегического консалтинга и аудита.

Клиенты MauerGroup высоко ценят сочетание индивидуального и нестандартного подхода к решению задач, возникающих при реализации сложных стратегических проектов, глубокого понимания особенностей российского рынка, опыта проведения сделок на международном уровне и стремления к построению долгосрочных доверительных отношений с клиентом. Основа деятельности MauerGroup - это три ключевых фактора, которые обеспечивают успех проектов компании: 1. Компетентность 2. Эффективность 3. Ответственность. Миссия компании – решать задачи клиентов по развитию бизнеса, используя западное образование и российский опыт наших экспертов. Мы работаем, чтобы наши клиенты преуспевали.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.