Организация

Data-Driven Lab

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Data-Driven Lab

Data-Driven Lab – высокотехнологичная продуктовая компания с головным офисом в Белграде. Сегодня наша команда насчитывает более 450 человек в 15 странах. Основные регионы присутствия DDL – Юго-Восточная Азия, Европа, Южная Америка, Африка, Австралия. 

Мы используем передовые практики и реализуем масштабные проекты: наши продукты переведены на 21 язык и представлены более чем в 150 странах. Наши решения основаны на анализе данных, исследованиях и стремлении к тому, чтобы стать еще эффективнее. 

Работа у нас – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Начиная с 2009 года, Data-Driven Lab является устойчивой и самодостаточной компанией, способной расти и развиваться при любых внешних изменениях. Наши сотрудники получают конкурентную заработную плату, которая зависит от уровня профессионализма и результатов работы. 

Мы постоянно растем сами и помогаем в этом другим. Компания вкладывается в развитие сотрудников, оплачивая им образовательные курсы в России и за рубежом, проводя сессии глубокого погружения (deep dive) в узкоспециализированные темы и организовывая тематические journal клубы. Мы привлекаем сильнейших с международного рынка экспертов не только для выступлений на внутренних мероприятиях, но и для регулярного наставничества, совместного создания новых методов разработке, продуктовом управлении и data-driven маркетинге.

Мы поставили амбициозные цели перед собой, поэтому собираем самых сильных профессионалов по различным направлениям. Мы ищем людей с независимым мышлением, любовью к математике и стремлением к непрерывному развитию. Тех, кто не боится профессиональных вызовов и знает с какой стороны к ним подойти.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
возможности карьерного роста, продукт, заработная плата, релокационный пакет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании