Организация

PlayFlock

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

PlayFlock

Компания «PlayFlock» была основана в сентябре 2009 года. На фоне развивающейся индустрии компьютерных игр ключевыми направлениями нашей деятельности стали разработка и издание проектов для социальных сетей. В 2013 году мы выпустили наш ТОПовый проект «Инди Кот», который позволил нам выйти на рынок мобильной разработки и сейчас является основным вектором нашего развития.


На сегодняшний день наша Компания одна из ведущих российских компаний разработчиков мобильных  игр.  Мы занимаемся полным циклом — от идеи до вывода продукта на рынок и полного его оперирования.
Как и с момента основания, мы являемся полностью финансово независимой компанией, работая без каких-либо инвестиций, на самоокупаемость.


Наша Компания не стоит на месте и постоянно ставит перед собой амбициозные цели. Мы не ограничиваемся полученными результатами и беремся за новые для нас жанры и платформы. За всю историю мы выпустили более 50 проектов в 10 игровых жанрах.
Общая пользовательская аудитория на данном этапе развития компании насчитывает свыше 60.000.000 игроков в 165 странах по всему миру. Наши проекты запущены на таких платформах, как ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, IOS, Android и Steam и пр.


Наша команда состоит из молодых и талантливых профессионалов, влюбленных в свое дело, сейчас нас более 100 человек. Миссия Компании FUN – это то, что получают наши пользователи, играя в наши игры, и то, что получают наши сотрудники создавая их, находясь в атмосфере поддержки и взаимопонимания. Мы получаем удовольствие, работая над нашими играми, и эта положительная энергия всегда отражена на результате.

Все продукты компании зарегистрированы в Федеральной службе по интеллектуальной собственности патентам и товарным знакам.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Game Designer
Март 2024
Отличный коллектив Интересный крупный проект на множестве платформ Разнообразные задачи Возможность работать фулл или парт тайм на выбор
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.