Организация

Институт развития современных образовательных технологий

3,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Институт развития современных образовательных технологий

Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) – одна из ведущих российских компаний в области краткосрочного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров. 

Ежегодно Институт проводит более 250 семинаров, курсов и бизнес-классов, которые посещают свыше 17 000 слушателей: экономисты, юристы, бухгалтеры, HR-менеджеры, руководители высшего и среднего звена.

ЛЕКТОРЫ - руководители и ведущие специалисты профильных министерств и ведомств, разработчики законов, лучшие эксперты-практики и преподаватели Москвы и России, опытные консультанты из ведущих российских и международных консалтинговых компаний

СЕМИНАРЫ, БИЗНЕС-КЛАССЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, КУРСЫ

Как один из ведущих российских провайдеров в сфере краткосрочного обучения, ИРСОТ активно использует множество образовательных методик и форматов: от классических очных семинаров до дистанционных курсов, с помощью современных технологий объединяющих слушателей из разных регионов страны. 

НЕДЕЛЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Два раза в год – в декабре и июне – ИРСОТ традиционно проводит Неделю бухгалтерского учета, свое флагманское мероприятие, ставшее визитной карточкой компании.

ПРОЕКТ «СЕМИНАР ONLINE»

Дистанционное обучение посредством интернет-технологий  

За прошедшие годы мы организовали почти 7000 онлайн-трансляций семинаров для более чем 350 000 слушателей из самых разных регионов России.

БИБЛИОТЕКА ВИДЕОЛЕКЦИЙ 

Каждый наш клиент получает доступ к масштабной базе знаний ИРСОТ – более 6000 видеолекций для профессионалов по бухучету, налогам, праву, финансам, управлению и кадрам.

ЕДИНАЯ СЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ ИРСОТ

Еще в 1996 году мы приступили к строительству разветвленной региональной сети для реализации одной из своих главных задач - предоставления более широкому кругу региональных компаний качественных образовательных услуг.  

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Классная компания с прогрессивным руководством, свободой в выборе графика, открытыми к общению коллегами, достойной оплатой труда и прозрачной системой мотивации. Удалёнка (при ее выборе) здорового человека - без логирования времени и ненужных созвонов. На прошлом месте работы было сильно меньше возможностей реализоваться, а в ИРСОТ видны четкие возможности для дальнейшего роста. Есть ощущение постоянного движения, что мы не стояли на месте, делали новые рекорды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

ВДНХ,

Выставочный центр