Организация

Кровельный центр

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Кровельный центр

КРОВЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР – ведущий производитель кровельных материалов на юге России. Основным видом деятельности компании является производство и продажа кровельных и стеновых материалов от эконом до премиум класса оптом и в розницу. 

Компания Кровельный центр является лидером рынка в регионе, крупнейшим представителем отрасли в целом и входит в ТОП лучших предприятий России.

Ежегодно мы перерабатываем около 100 000 тонн металла и открываем новые точки продаж.

90 филиалов по всему Югу России, масштабное собственное производство, грамотная логистика, гарантия качественного продукта и компетентность сотрудников – это то, что обеспечивает компании уверенные позиции на рынке.

На протяжении 20 лет мы формируем собственные стандарты ведения бизнеса, основанные на взаимном уважении всех его участников.

В арсенале предприятия имеется высокотехнологичное современное оборудование ведущих европейских производителей. Оперативное управление производственными процессами позволяет выполнять любые объемы заказов, оптимально сочетать высокое качество, низкую стоимость выпускаемой продукции, быстрые сроки поставки. На сегодняшний день производственные площади завода составляют 45000 кв.м. Производственный комплекс Краснодарского КРОВЕЛЬНОГО ЦЕНТРА состоит из 8 цехов и 6 складских терминалов, на которых трудятся более 1500 человек.

География представленности компании в ЮФО – это 90 филиалов, расположенных в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае. Ежегодно мы открываем новые филиалы, расширяя географию компании и границы возможностей бизнеса.

Мы гордимся, что компания зарекомендовала себя не только, как стабильный и честный партнер на рынке строительных материалов, но и как надёжный работодатель. 

Присоединяйтесь к нашей команде, если Вы:

  • Готовы зарабатывать и имеете желание постоянно расти
  • Любите то, чем занимаетесь и умеете мотивировать людей
  • Если Вы амбициозны, полны идей и энтузиазма
  • Гибкость, осознанность, самоорганизация и обязательность – ваши личные качества
  • Честность и порядочность имеют для Вас значение       

Мы умеем решать амбициозные задачи и реализовывать масштабные проекты, имея собственные ресурсы и богатый многолетний опыт. 

Будем рады видеть в нашей команде новые лица.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Зарплату платят вовремя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании