Организация

Женева, Агентство недвижимости

3,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Женева, Агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Женева" вышло на рынок недвижимости г.Ростова-на-Дону в 2003г. Стремительно развиваясь, мы вышли в число лидеров бизнеса. На данный момент, агентство имеет пять филиалов: Центральный, Северный, Западный, Восточный и Ленинский. В ближайшей перспективе - открытие новых филиалов
Агентство недвижимости "Женева" оказывает полный спектр риэлторских услуг со всеми видами недвижимости, занимается правовым обеспечением услуг и всеми видами кредитования. Приоритетными направлениями компании являются элитное жилье и деловая недвижимость.
Главным постулатом для каждого сотрудника является высокий уровень ответственности перед клиентом и коллективом агентства.Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая тренинги и семинары. Основными принципами работы агентства "Женева" являются Профессионализм и Порядочность.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Начальник отдела маркетинга
Июль 2023
Коллектив риэлторов очень интересный. Дружные, умные ребята. Можно сказать, что отдел продаж и отдел маркетинга и рекламы всегда находили общий язык.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.