Организация

Клиника Екатерининская

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника Екатерининская

Проявляя заботу о сохранности здоровья, улучшаем качество жизни Вам и Вашим близким!

Впервые Клиника Екатерининская открыла свои двери в 2007 г. За время своей работы мы завоевали доверие огромного количества пациентов.

По данным аналитического агентства Vademecum мы входим в ТОП-20 рейтинга 200 лучших многопрофильных частных клиник России за 2020 г. и являемся крупнейшей сетью частных медицинских учреждений в ЮФО.

Ежегодно более 200 000 пациентов доверяют нам своё здоровье. Наши врачи регулярно повышают свою квалификацию, являются участниками международных и российских конференций, авторами научных статей и обладателями патентов на уникальные методики диагностики и лечения.

Филиалы Клиники Екатерининская оснащены самым современным и высокотехнологичным оборудованием: 4 мультисрезовых томографа, 4 высокопольных аппарата МРТ, 3 аппарата для колоноскопии и 2 гастроскопа, 41 УЗ-система и 3 отделения цифровой эндоскопии.


Клиника Екатерининская – это:

- более 800 квалифицированных специалистов;

- более 3000 видов лабораторных и инструментальных исследований;

- 7 медицинских центров в Краснодаре и Сочи;

- 5 аптек;

- скорая медицинская помощь.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR
Март 2024
Надежная, крупная компания с белой ЗП и официальным трудоустройством! Компания давно на рынке, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Достойная заработная плата, которую периодически повышают, конкурентные условия труда. Берет гордость за достижения: как быстро растет и развивается компания, мы одни из лучших даже по версии Forbes! Хорошо оборудованные рабочие места, возможность выбора времени начала рабочего дня. Вкусные поздравления от компании на праздники.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании