Организация

ООО Борус

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Борус

    ООО «Компания Борус» - предприятие, осуществляющее качественную дистрибуцию, планирование и организацию эффективного грузопотока от производителя к потребителю.

Основные сведения о компании
Компания ООО «Компания Борус», существует на рынке с 2005 года соответственно, специализируясь главным образом на оказании дистрибуторских услуг заводам производителям пивобезалкогольной продукции, таким как ООО «Альпина» г. Абакан, ООО "Карачинский источник" г. Новосибирск , ООО "Минусинский пивоваренный завод" г. Минусинск, ООО "Торговый дом "МЕГАПАК" г. Москва. За весь период работы, наша компания заработали серьезный авторитет не только среди наших клиентов, но и среди наших партнеров, предоставляя надежные и профессиональные услуги.
Наши ресурсы: - квалифицированный персонал: административный отдел - сплоченная команда профессионалов; отдел логистики, отвечающие за эффективное товародвижение на всем процессе начиная со склада, заканчивая торговой точкой. 
- Отдел продаж состоящий из Начальника отдела продаж, супервайзера и 15 торговых представителей, занимающийся качественными продажами в соответствии с общепринятыми стандартами дистрибуции;
- Складская инфраструктура: механизированные круглосуточные погрузочно-разгрузочные работы, автомобильный пандус, общая площадь склада1350 кв.м, а так же холодный склад для товарных запасов в летний период 700 кв.м.
- Территория дистрибуции – г. Красноярск, пограничные Красноярску территории удаленностью до 150 км.
- Комплексная автоматизация предприятия, включая торговую систему «Агент+», позволяющую набирать заявки на мобильном компьютере (КПК) непосредственно в торговой точке и сразу отправлять ее на центральный сервер посредством канала GPRS;
- Достаточные финансовые ресурсы;
- Гибкая форма оплаты с клиентами (наличный расчет, безналичный расчет, отсрочка платежа  до 7 дней)
- Автопарк на договорной основе (автомашины различной грузоподъемности: от 3,5 до 10т.), 
- Наши достижения: - построение качественной организационной структуры;
- Увеличение процента количественной дистрибуции на закрепленной территории с 55% до 95%;
- Увеличение среднего процента по SQU качественной дистрибуции с 75% до 95%;
- Качество доставки – 99,5% (доставлено/заявлено);
- Максимально доставленный в сутки объем – 150 тонн товара.


ООО «Компания Борус» гибко реагирует на изменяющиеся запросы и потребности наших клиентов. Главными критерием для нас являются нужды и запросы потребителей, а ключевым фактором – готовность работать с широким спектром товаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.