Организация

ООО Открытая линия

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Открытая линия

Наша компания:

            Лизинговая компания ООО «Открытая линия» работает на рынке финансовых услуг  более 16 лет. Мы являемся экспертом в области осуществления капитальных инвестиций в оборудование, транспорт и недвижимость, специализируемся на привлечении иностранного капитала. Развиваем направление финансирования малых и средних бизнесов.

           Лизинговый портфель представлен частными и государственными партнерами; основные отрасли – производство, ориентированное на экспорт, производители FMCG продукции для внутреннего рынка, малые и средние производственные предприятия. Лизинговый портфель Компании на 30 сентября 2023 года составлял 48,2 млн BYN и был сформирован 239 договорами с юридическими лицами. За 9 мес. 2023 года Организация передала предметы лизинга в объеме 24,4 млн BYN, 84,9% из которых – машины и оборудование, 14,6% – транспортные средства, 0,5% – иные предметы лизинга.

          Согласно официальным данными и рейтингам Ассоциации лизингодателей Беларуси, наша компания входит в число крупнейших представителей отрасли. В феврале 2024 года агентство BIK Ratings присвоило рейтинг деловой репутации ООО «Открытая линия» на уровне AA reputation, который характеризует деловую репутацию высокого уровня.


          В группу компаний, находящихся в собственности и управлении акционеров, входят лизинговые компании ООО «Открытая линия» и ООО «Дженерал лизинг».
         На протяжении всего периода своей деятельности Компания ответственно выполняет свои обязательства перед партнерами, инвесторами и сотрудниками.

        
  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании