Организация

ТОО Химия и Технология

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ТОО Химия и Технология

Наша Компания поставляет химическую продукцию на производственные предприятия Казахстана, и другие страны СНГ. Также имеет филиал в Кыргызстане, и представительство в России и Узбекистане.

Надежность компании, а также индивидуальный подход в работе с каждым клиентом обусловили возможность долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с крупными предприятиями металлургической, машиностроительной, энергетической, нефтегазовой, строительной, пищевой, горнодобывающей, обогатительной, химической, лакокрасочной промышленности, авто и железнодорожного транспорта, сельского хозяйства.

Партнерами компании являются производители химической продукции из России, Китая, Европы и Азии.

Одним из преимуществ компании «Химия и Технология» является ее команда профессионалов и прогрессивный менеджмент. В основе стабильной работы лежит принцип командного взаимодействия. Дружная команда единомышленников – вот залог предоставления качественных услуг, отвечающих всем требованиям современного рынка!

Мы обучаем своих сотрудников и помогаем им постоянно совершенствоваться! От каждого члена команды мы хотим получать видимый результат работы и каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста и развития!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.