Организация

Бизнес Пресс

Нет отзывов
Организация

Бизнес Пресс

 Мы предлагаем вам работу в организации ООО «Бизнес-Пресс», которая выпускает глянцевый журнал «Бизнес-журнал. Черноземье», региональные  приложения к федеральному еженедельнику «Аргументы и факты» в 6 областях Черноземья и сайт chr.aif.ru.

 «Бизнес-журнал.Черноземье» – самое массовое всероссийское деловое издание, адресованное предпринимателям, управляющим, собственникам компаний и топ-менеджерам. Журнал выходит один раз в месяц, издается с лета 2002 года. Региональная партнерская сеть «Бизнес-журнала» охватывает все крупные города России, которые отвечают за выпуск локализованных версий издания. Мы печатаем 4000 экземпляров и распространяем в пяти городах: Воронеж, Белгород, Курск, Липецк и Тамбов. Часть журнала - это единые общефедеральные материалы, а другая часть - местный контент, созданный региональными редакциями. Особое внимание уделяется местному инновационно-технологическому предпринимательству.

Еженедельник «Аргументы и факты» - одно из самых авторитетных и успешных изданий России, лидер среди общественно-политических еженедельников, его тираж составляет 2,2 миллиона экземпляров, издается с января 1978 года. 

По данным TNS Россия, «АиФ» - лидер среди всех еженедельных газет в России, читательская аудитория одного номера составляет 6 548 000 человек. А по полугодовой аудитории еженедельник является лидером среди всех печатных СМИ России с показателем в 26 460 000 человек - это почти половина всего взрослого населения России.

Сайт ИД «Аргументы и факты» AIF.ru был создан в 1997 году. В 2013 году его перезапустили с новым дизайном, улучшенным техническим устройством, а вместе с ним и 35 региональных сателлитов, в том числе наш chr.aif.ru.


Мы проводим честную политику в отношении своих сотрудников. Стабильно выплачиваем заработную плату в установленные договором сроки. Все сотрудники оформляются в строгом соответствии с трудовым законодательством. Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет (обязательное медицинское страхование, оплата отпусков, больничных листов).

Приходите! Будем рады включить в наши ряды энергичных, коммуникабельных и нацеленных зарабатывать хорошие деньги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.