Организация

ООО Циркон

4,9
Организация

ООО Циркон

ООО ТД ЦИРКОН - успешная и постоянно развивающаяся компания, работающая на рынке упаковочных материалов и упаковочного оборудования с 1997 года. Успешная работа сформировала имидж нашей компании как надежного делового партнера. Мы развиваем собственную производственную базу и имеем собственную эффективную систему продаж. Мы располагаем широкой базой постоянных клиентов. В их числе крупнейшие российские производственные предприятия.


Для наших клиентов предусмотрена специальная ценовая политика и постоянная информационная поддержка, позволяющая нам максимально гибко реагировать на пожелания покупателей и всегда удовлетворять их потребности. Наши потребители получают у нас самые выгодные условия работы. Налаженные деловые связи обеспечивают стабильность, надежность и быстроту выполнения заказов.


Мы не останавливаемся на достигнутом и, шагая в ногу со временем, проводим эффективную маркетинговую политику по освоению новых видов продукции и выходу на новые рынки продаж.


Мы предлагаем работу в компании, которая ведет свою деятельность на рынке с постоянным и стабильным спросом на нашу продукцию.
Мы предоставляем все условия для профессионального роста, плодотворной и успешной работы каждого сотрудника.
Готовы рассматривать предложения по улучшению работы как каждого сотрудника, так и всей компании в целом.

Мы будем искренне рады Вашей успешной карьере в нашей компании.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Контент-менеджер
Июнь 2023
Белая заработная плата, доброжелательный коллектив. Замечательно то, что к мнению любого сотрудника уважительно прислушиваются, можно внести свои идеи, предложения. Появляется желание расти вместе с компанией. Очень комфортно работать психологически.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Нижний Новгород,

Буревестник

от 60 000
Нижний Новгород