Организация

ООО ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ

4,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ

Компания ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ является признанным лидером в сфере разработки специализированных ИТ решений для сегмента «автозапчасти». 
Основные направления деятельности компании связаны с разработкой платформы системной интеграции участников рынка, распределенных e-commerce систем и специализированных высоконагруженных экспертных сервисов. 

Компания представлена на рынках РФ, СНГ и ЕС, где ее клиентами являются бренды с мировым именем, лидеры рынка и крупные региональные операторы.

Мы используем современные технологии при разработке решений enterprise уровня, которые охватывают весь информационный контур продуктов компании от решений для мобильных устройств и веб-интерфейсов вплоть до высоконагруженных серверных компонентов, обрабатывающих большие объемы данных.

У нас работает квалифицированная команда, способная к адекватной и продуктивной внутренней коммуникации, разделяющая ценности и дух совместной работы над сложными проектами. Наши сотрудники всегда готовы поделиться опытом и прийти на помощь коллегам. Ключевые члены команды – высококлассные специалисты, имеющие за плечами большой опыт работы в крупных международных проектах.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Много где поработал и могу уверенно сказать, что для меня это место оказалось лучшим. Самое главное – профессиональный и дружный коллектив, никаких выяснений личных отношений и подобных вещей. Адекватное руководство, которое участвует в процессе разработки и поэтому всегда в теме происходящего. Также видно, как дорожат сотрудникам и при необходимости идут им навстречу, для больших компаний это редкость.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 90 000
Новосибирск
з/п не указана
Новосибирск
до 90 000
Новосибирск
з/п не указана
Новосибирск