Организация

Нанотех

4,8
Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Нанотех

ООО НАНОТЕХ — лидер в области контрактного производства электроники в Беларуси.

Компания мирового уровня с огромным запасом опыта и производственных мощностей для успешного решения задач любой сложности.

На современном рынке электроники добиться успеха можно только производя высококачественный, надёжный продукт, соответствующий требованиям мировых стандартов.

Наш опыт показывает, что достичь этого можно только при комплексном подходе, когда все работают как единый слаженный механизм.

Только сопровождая изделие, начиная от подготовки конструкторской документации и заканчивая отгрузкой готовых электронных модулей, мы гарантируем качество продукции. Также в этом случае мы имеем возможность минимизировать издержки и обеспечить оптимальные цены и сроки при неизменно высоком качестве.

Мы – активная, молодая, позитивная и амбициозная команда сотрудников, кто каждый день ходит на работу с удовольствием и занимается своим любимым делом.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
достойная оплата труда (даже сейчас в кризис), полный соц. пакет (+ страховка здоровья), возможность учиться (языки и по специальности) и профессионально расти, отличный продукт (это лучший контрактник в стране - оборудование и процессы обуславливают), гордо быть частью команды профессионалов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании