Организация

ИРВИН 2

3,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ИРВИН 2

Компания «ИРВИН 2» — российский дистрибьютор лекарственных препаратов, медицинского оборудования и медицинских изделий, входящий в Группу компаний «ФармЭко».

В 2021 году «ИРВИН 2» отмечает 20-летие со дня основания.

Компания входит в топ-3 для нужд больниц и госпиталей на федеральном и региональном уровнях (по данным аналитической компании IQVIA за 2020 год и 1-й квартал 2021 г.).   «ИРВИН 2» обеспечивает доступность современных и эффективных лекарств и медицинской техники по всей территории России за счет современной системы логистики и дистрибуции, осуществляя поставки во все 85 субъектов страны. Центральный логистический комплекс категории «А» и площадью 10 500 квадратных метров расположен в г. Подольск. Складской терминал имеет автоматизированные и роботизированные линии обработки заказов и соответствует самым высоким международным стандартам: GSP (Good Storage Practice — надлежащая практика хранения) и GDP (Good Distribution Practice — надлежащая практика доставки). Помимо собственной дистрибуции, «ИРВИН 2» оказывает полный комплекс профессиональных таможенных, логистических и складских услуг для фармацевтических производителей, дистрибьюторов и аптечных сетей.

Компания активно занимается поддержкой науки, созданием новых препаратов и исследованиями в области здравоохранения. Лаборатория «ИРВИН 2» разработала и зарегистрировала 19 лекарственных средств, в разработке и на регистрации находится еще 12 новых препаратов.

Одна из основных ценностей «ИРВИН 2» - ее сотрудники. В компании работает более 460 профессионалов, в развитие которых компания инвестирует, а также достойно оплачивает их вклад в общее дело.

По обороту ООО «ИРВИН 2» входит в число крупнейших российских налогоплательщиков.

«ИРВИН 2» - инициатор и партнер благотворительных и социальных проектов.

Компания регулярно спонсирует строительство спортивных объектов и проекты, популяризирующие здоровый образ жизни.

C 2008 года «ИРВИН 2» - спонсор волейбольного клуба «ДИНАМО». За этот период команда стала призером ряда российских и международных соревнований. В сезоне 2020/2021 «Динамо» выиграло Чемпионат и кубок России, а также завоевало Кубок Европейской конфедерации волейбола.

С 2015 года «ИРВИН 2» поддерживает крупнейшую серию беговых мероприятий в стране – «ФармЭко – бегом по золотому кольцу», которые ежегодно проходят в 10 исторических городах России. За 5 лет в спортивных мероприятиях приняли участие более 1 млн человек.

С 2016 года ООО «ИРВИН 2» является генеральным спонсором Московского областного театра юного зрителя. Благодаря финансовой поддержке театр ставит новые спектакли и организовывает гастрольные поездки по России и за рубеж.

Компания «ИРВИН 2» входит в ГК «ФармЭко» — вертикально интегрированную группу компаний, работающую во всех сегментах фармацевтического рынка – научных исследованиях и разработке, производстве и дистрибуции лекарственных препаратов, медицинского оборудования и медизделий.

Помимо дистрибьюторской компании «ИРВИН 2» в ГК «Фармэко» входят фармацевтические заводы «ЗиО-Здоровье» (Подольск) и «Добролек» (Москва). Предприятия соответствуют всем современным требованиям организации производства и контроля качества (GMP).

ГК «ФармЭко» входит в топ-500 крупнейших компаний России по версии РБК.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Удобное расположение (близость к дому), конкурентная заработная плата, дружный коллектив, руководство пошло навстречу относительно изменения графика работы, комфортные условия для работы и отдыха (ноутбук, корпоративная связь, большое помещение для приёма пищи), оперативное отработка заявок и обеспечение всем необходимым), хорошая корпоративная культура (подарки детям, поздравления с днем рождения, провеление спортивных мероприятий и т.п.)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании