Организация

ООО УЖСК-Инжиниринг

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО УЖСК-Инжиниринг

Компания "УЖСК-Инжиниринг" (Уральская Жилищно-Строительная Компания -Инжиниринг) основана в 2008 году группой специалистов в области проектных и изыскательских работ.

Основными направлениями деятельности с момента основания компании являются:

- обследование технического состояния зданий и сооружений в целом, а также их отдельных частей или элементов (визуальное, инструментальное, расчетная оценка конструкций);

- разработка проектной документации по усилению существующих строительных конструкций;

- организация и проведение натурных испытаний конструктивных элементов зданий и сооружений;

- мониторинг текущего состояния зданий и сооружений с целью определения изменений напряженно-деформированного состояния основных несущих конструкций, а также появления и развития дефектов в течение продолжительного периода эксплуатации с определением влияния этих изменений на несущую способность и возможность дальнейшей безопасной эксплуатации здания или сооружения;

разработка отдельных разделов проектной документации в части несущих строительных конструкций (КР, КЖ, КМ, КД), архитектурно-строительных (АР, АС), а также смежных разделов (ОВ, ВК, ЭЛ и т.п.);

- комплексное проектирование –разработка полного комплекта требуемой проектной документации на стадиях П и Р с прохождением экспертизы;

техническое сопровождение СМР на объекте, выполняемых по нашему или стороннему проекту с одновременной доработкой или внесением изменений в рабочую документацию и увязка различных разделов документации между собой.


В основе коллектива организации находятся профессиональные и опытные специалисты, готовые к решению нестандартных и сложных задач, а также реализации экономичных и грамотных технических решений с применением современных технологий и материалов.

Особенностью нашей организации является комплексный подход к решению любой задачи, будь то простая перепланировка помещения, проектирование встроенного перекрытия или сложная многоэтапная реконструкция здания.

К решению любой задачи мы подходим с точки зрения поиска истинной причины проблемы, которая далеко не всегда очевидна при первоначальной оценке. Любые проектные решения предлагаются нами с учетом опыта практической реализации, особенностями дальнейшей эксплуатации и максимальной увязки со всеми смежными разделами проекта.


Работа в нашей компании предполагает постоянное развитие специалистов в качестве экспертов по любым вопросам, касающимся строительства, проектирования и обследования зданий и сооружений. Мы заинтересованы в комплексном развитии каждого специалиста, не как "винтика в системе", а как специалиста широкого профиля.

Также преимуществом работы в нашей организации является постоянное общение и взаимодействие с ведущими проектными организациями, а также крупнейшими застройщиками и строительно-монтажными организациями города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.